8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
神州玻璃东路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括80路、275路,在此站乘车可前往 胜利桥公交回车场、周圩新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
五一路公交停车场-胜利桥公交回车场
五一路公交停车场
东景国际西
校西公交停车场
通京大道人民路北
钟秀路通京大道东
南亚塑胶北
钟秀路园林路口
钟秀路世伦路口
钟秀路通富路东
钟秀路胜利路口
钟秀路太平路口
钟秀路通盛大道口
铁路桥东
高架桥西
高架桥东
利民北一号路口
利民北二号路口
神州玻璃东路口
富民东路口
钟秀路345国道口
正场路口
正场东
钟秀路223省道口
钟秀路双福路口
钟秀路希望路口
钟秀路金山路口
世纪大桥南
国盛义乌城
新世纪大道金桥路口
新世纪大道杏园路口
通州行政中心
通州邮政
江海明珠广场
银河桥
胜利桥
胜利桥公交回车场
查看详情
275路
金东新城公交停保场-周圩新村
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
佳乐花苑
金沙小学
人民公园
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
新世纪大道杏园路口
新世纪大道金桥路口
国盛义乌城
世纪大桥
江海大道希望路口
江海大道金洲路口
通州大桥南
钟秀路223省道口
正场东
正场路口
钟秀路345国道口
钟秀路富民东路口
神州玻璃东路口
钟秀路利民北2号路口
钟秀路利民北1号路口
高架桥东
高架桥南
利民村36组
利民村32组
绿博园
双龙路人民路口
双盟社区服务中心
创业路口
先锋街办
富锋路青年路口
先锋幼儿园
周三北路口
周圩新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别