8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
长泰路永怡路南
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括19路、32路、77路等,在此站乘车可前往 通沙汽渡、南通站、小海海尚家园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
校西公交停车场(内)-通沙汽渡
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
民安花苑
秦灶新村
金域蓝湾·嘉御龙庭小区
永怡路北大街西
南通中专
怡园北村
怡居苑
长泰路永怡路南
南憩亭大桥东
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
越江新村
越江路通港路东
老车管所
通沙汽渡
查看详情
32路
跃龙小苑-南通站
跃龙小苑
乐居路乐业路北
梅观道院
光明嘉苑
光明西村
姚港路虹桥路北
科技馆
铁星桥
孩儿巷
中医院西院
黎明花园
阳光花园
孩儿巷路钟秀路南
城闸大桥南
五水商圈·万达站
南憩亭大桥东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
怡居苑
怡园北村
南通中专
华润中心·万象城
万科·公园里
六院西
永达路友谊路西
肾脏病医院
南通站
查看详情
77路
永怡家园西-小海海尚家园
永怡家园西
永怡家园
怡居苑
怡园北村
高店·鸿鸣摩尔西
奥特莱斯广场
通宁大桥南
轻纺城
珠算博物馆
翡翠花苑
新乐桥
濠北路濠东路东
郭里园新村
濠北路工农路西
小石桥北
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
世纪大道工农路东
市行政中心南
世纪大道园林路东
妇幼保健院北
世纪大道星城路西
世纪新城
世纪大道世伦路口
世纪大道通富路西
世纪大道通富路东
世纪大道崇州大道口
紫琅公园
静海路世纪大道口
农批市场(外)
望佳路海川路东
小海海尚家园
查看详情
81路
南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场
南大街·沈绣博物馆
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
现代医院·高店
江海大道长泰路东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
公园佳苑
唐闸公园东
资生路新华路口
永兴大道资生路口
新华路城闸路西
第二人民医院
唐闸小学
新华二村
新华三村
白龙庙
厚生路深南路西
龙潭福里
黄海路厚生路东
隆兴佳园
永兴公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别