8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
振兴路东方大道东
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共5条,包括27路、28路、76路等,在此站乘车可前往 竹行首末站、永旺梦乐城、星苏花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
更俗剧院-竹行首末站
更俗剧院
姚港路新建路口
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
城南新村
怡安花园·易家桥中学
清源广场
白塘桥
解放坝
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
新城小区
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心西
五山公寓西
五山公寓
五山花苑
园林路花园路口
植物园北
园林路安富路西
星宇花园
源兴路通富路东
源兴路通和路西
罗莱家纺源兴路站
双逸创业园
源兴路新开北路西
碧桂园
新开北路宏兴路口
华润橡树湾
星湖花园东
星湖101北
益兴大厦
星湖大道新景路口
航运学院
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
星宇路振兴路南
星宇路瑞兴路北
星竹花园
竹林路瑞兴路口
竹林路振兴路南
世家花园
竹行首末站
查看详情
28路
五一路公交停车场-竹行首末站
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
龙王桥南
中级法院
工农路濠南路口
南通大饭店
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
东方医院
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
世伦路青年路南
世伦路观阳路口
世伦路洪江路口
世伦路观新路口
世伦路世纪大道南
崇川路世伦路口
崇川路通富路西
通富路通沪大道南
大地物流
通富路朝阳路口
源兴花苑东
通富路源兴路口
新星苑
民主新村
开发区公安分局
交警五大队·翰林科技园
安惠公司
星湖101
新开路上海路北
明珠花园
良春医院
农房·幸福天地
中港翡翠城
上海路通盛大道西
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
振兴路星宇路东
世家花园
竹行首末站
查看详情
76路
江山路公交停车场-永旺梦乐城
江山路公交停车场
江山路江成路西
桃李新村
江山路江达路东
江达路江山路北
读库阅读基地
江海路东方大道东
东方大道江韵路口
东方大道景兴路北
东方大道常兴路口
东方大道和兴路口
东方大道新兴路口
东方大道瑞兴路南
星辰花园
星宇路瑞兴路北
星宇路振兴路南
振兴路东方大道东
卫生高职学校
师范学校西
师范学校北
永旺梦乐城
查看详情
96路
狼山游客集散中心-竹行首末站
狼山游客集散中心
旭日山庄
民博园
军山
瑞慈医院
常青路丽江路北
金水湾·鑫园
丽江路通富路西
通富路振兴路口
振兴路连云路口
振兴路中央路口
帝人公司
富新新村
星海花园
开发区实验小学
春天花园
振兴路新景路东
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
振兴路星宇路东
竹林路振兴路北
竹行首末站
查看详情
620路
茶庵殿-星苏花园
茶庵殿
虹桥小学
虹桥二中
怡安花园·易家桥中学
文峰城市广场
政务中心
体育会展中心西
狼山客运站
瑞慈医院
开发区公安分局
安惠公司
星湖101北
益兴大厦
星湖大道新景路口
航运学院
天星湖中学
工贸技师学院
卫生高职学校
振兴路东方大道东
竹林路振兴东路南
星竹花园
星辰花园
东方大道新兴路口
星苏花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别