8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
复兴桥
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括100路、272路、276路,在此站乘车可前往 胜利桥公交回车场、锡通园区公交回车场、星苏花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
100路
东站公交回车场-胜利桥公交回车场
东站公交回车场
世伦路换乘中心
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
品尚集团
英伦上院
城市名人府邸
先锋青年东路口
先锋幼儿园
周三北路口
周圩新村
永安村
兴旺桥
朝东圩村
青年路姜正路口
姜灶居十五组
223省道青年路口
223省道东通线路口
复兴桥
223省道康富路口
223省道人民路口
五圣桥
223省道钟秀路口
通州大桥南
江海大道石金线路口
江海大道金洲路口
书香华府小区
希望路金桥路口
希望路杏园路口
希望路朝霞路口
希望路碧华路口
银河桥
胜利桥
胜利桥公交回车场
查看详情
272路
金东新城公交停保场-锡通园区公交回车场
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
通掘路交通路口
希望路通掘路口
胜利桥公交回车场
胜利桥
银河桥
希望路碧华路口
希望路朝霞路口
希望路杏园路口
希望路金桥路口
书香华府小区
江海大道希望路口
江海大道金洲路口
通州大桥南
223省道钟秀路口
五圣桥
223省道人民路口
223省道康富路口
复兴桥
223省道东通线路口
姜灶路口
通甲路姜叠路口
姜灶中学
新街路姜张路口
姜张路温州路口
三圩埭村社区服务中心
姜张路345国道口
姜张路五圩北路口
六圩里
骆化南路口
姜张路庙东路口
塘坊桥
姜张路炮台南路口
通启桥北
张芝山镇政府
通海市场监督局
张芝山客运站
通海中学
张芝山镇
张芝山·锡通园区
锡通园区公交回车场
查看详情
276路
胜利桥公交回车场-星苏花园
胜利桥公交回车场
胜利桥
银河桥
银河路金虹路口
金洲路银河路口
金洲路碧华路口
金洲路朝霞路口
金洲路杏园路口
金洲路金桥路口
江海大道金洲路口
通州大桥南
223省道钟秀路口
五圣桥
223省道人民路口
223省道康富路口
复兴桥
223省道东通线路口
223省道青年路口
223省道姜叠路口
姜灶南路口
姜南桥
223省道姜南南路口
223省道温州路口
三合口桥
223省道金川大道口
宝缦家纺
双启桥北
双启桥
宁启跨线桥
223省道川张线路口
斜桥北路口
斜桥中路口
斜桥南路口
保障村
223省道保障南路口
223省道345国道口
345国道香樟路口
345国道锡通大道口
345国道玉兰路口
张江路336省道口
张江路336省道南
张江路梧桐路口
后丰河桥
张江路南八线路口
张江路景兴路口
张江路竹兴路口
苏通路海明路口
苏通路嵩山路口
农场
农场场部
星苏花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别