8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
通州幼儿园
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共2条,包括202路、206路,在此站乘车可前往 忠孝文化园、万达广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
金洲路公交回车场-忠孝文化园
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
虹南花苑
为民路建设路口
农业银行
中医院[通州]
通州小学
通州幼儿园
星源花苑
珠江路碧华路口
体育中心
南山寺
珠江路玄武湖路口
江海大道珠江路口
江海大道扬子江路口
335省道228国道口
鲜花小镇
进鲜港村村部
红卫河桥西
金余街
金余街东
335省道六甲路口
北二线335省道口
四同桥
金余中心南路口
王家桥
北二线海鸥路口
新街村公共服务中心
新街中一路口
新喻路口
四甲路口
东社小公园
东社派出所
东社市场路口
忠孝南路口
忠孝桥
忠孝文化园
查看详情
206路
金洲路公交回车场-万达广场
金洲路公交回车场
祥麟铭苑
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
虹南花苑
金沙小学
中国电信
中医院[通州]
通州小学
通州幼儿园
文博路碧华路口
行政中心南门
首府名邸小区
水榭花都小区
希望路朝霞路口
希望路杏园路口
金桥路希望路口
万和华府小区
金色城品小区
金和家园
南山寺
南山湖公园南门
金桥路扬子江路口
牡丹江路南湖东路口
朝霞路牡丹江路口
朝霞路扬子江路口
万达广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别