8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
川北工业区
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括271路、371路、613路,在此站乘车可前往 川港东、南兴街、天补市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
271路
金洲路公交回车场-川港东
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
人民公园
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
新世纪大道杏园路口
新世纪大道金桥路口
国盛义乌城
世纪大桥南
东源科技园
金浩路人民路口
金浩路金乐路口
金浩路东通线路口
金浩路青年路口
义成新村
磨框村
磨框村南
金浩路温州路口
家纺城客运站北
家纺城客运站南
志南工业园区
家纺城小学
川北工业区
川叠路玄同路口
居委北路口
川港
川港东
查看详情
371路
家纺城客运站-南兴街
家纺城客运站
家纺城客运站南
志南工业园区
家纺城小学
川北工业区
川叠路玄同路口
居委会北路口
川港
川港南路口
川南中路口
川南村九组
川南村村部
光荣北路口
保通北路口
336省道苏通线路口
培德路口
通海中路口
南兴轮窑桥北
南兴轮窑桥
三村北二路口
通海村
南兴医院
南兴街
查看详情
613路
东站公交回车场-天补市场
东站公交回车场
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
第九园
城市名人府邸
青年路兴园路口
青年路振先路西
先锋高架桥北
先锋中学
永安村
兴旺桥
朝东圩村
毛家桥
姜灶初级中学
姜灶客运站
新街路镇南路北
姜灶中心幼儿园
镇南路S223西
永盛宾馆用品公司
鸿业纺织
唐盛纺织
223省道金川大道口
南海路S223东
南海路川叠路西
川北工业区
川叠路玄同路口
居委会北路口
川港
川港镇东
川港公交回车场
通启公路叠港路西
大石村部
九号河桥
天补市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别