8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
薛平路口
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共5条,包括288路、290路、291路等,在此站乘车可前往 平潮客运站、周港花苑、文峰路安泰路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
288路
万达广场-平潮客运站
万达广场
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
胜利桥
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
龙盛大道金洲路口
张灶港村
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
345国道石金线口
团结河桥
345国道海平路口
西亭社区
345国道龙威路口
345国道解放路口
周家桥
龙凤桥
龙坝三总路口
刘园桥
345国道七总路口
345国道邓九路口
345国道三河南路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
345国道渔湾路口
广慧寺
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
花市街4组路口
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东街
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平潮客运站
查看详情
290路
石港公交回车场-周港花苑
石港公交回车场
广慧寺
凤凰华庭
石港镇政府
石西桥
渔湾路凤凰路口
渔湾路洋兴公路口
洋兴公路陆家桥南
港北路口
志田村九组
致富路口
志田校北路口
志新西路口
九洋河村中心路口
金庄桥
金庄南路口
五窑十字路口
金庄育才路口
四港东路口
四港南路口
四港中路口
四港西路口
江海东路口
砖瓦厂路口
栾甸中心路口
芦鸭荡路口
极孝路口
极米路口
丁园路口
石新线角通路口
新联街
联欣大桥
角通路富新路口
宋店
徐园桥
野人桥
土地桥
连堂桥
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东街
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
南通西站西广场
江平路西站大道口
电容器厂
平潮中学
亦陶佳苑
平潮小学
周港花苑
查看详情
291路
石港公交回车场-文峰路安泰路口
石港公交回车场
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
花市街4组路口
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东街
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
栖凤路新平路口
振兴北路口
栖凤花苑
安泰路江平路口
文峰路安泰路口
查看详情
386路
南通西站-甸北村村部
南通西站
南通西站西广场
薛桥南路口
薛平路口
五平路204国道口
平东街
平东卫生院
赵五北路口
卫家桥
卫生院西路口
成华路口
红卫河南路口
金观堂
甸西中心路口
赵甸村中心路南
赵甸
赵甸农贸市场北
沙坝路口
三八路口
甸北村村部
查看详情
603路
盆景园·汉药中医医院-平东卫生院
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
通宁大桥南
奥特莱斯广场
高店·鸿鸣摩尔西
怡园北村
怡居苑
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
唐闸公园地铁站
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
河口地铁站
长泰路树西路口
长泰路天生路口
集成村地铁站
马躺桥南
西站大道江平路口
南通西站西广场
薛桥南路口
薛平路口
五平路204国道口
平东街
平东卫生院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别