公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2021年6月15日起开通
●发车间隔:60—90分钟
●本车运行方向:黄海路—江海大道—城港路—芦泾路—长江北路高架—沿江公路—龙游路—长江中路—光泽路
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2021年6月15日起开通
●发车间隔:60—90分钟
●本车运行方向:黄海路—江海大道—城港路—芦泾路—长江北路高架—沿江公路—龙游路—长江中路—光泽路
长按识别