公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2006年5月1日起开通
2.行车间隔:15—20分钟
3.本车运行方向:黄海路—永进路—中环路—永扬路—深南路—孩儿巷北路—百花路—濠西路—跃龙路—世纪大道—紫琅路—花园路—城山路
4.全程20.1公里·运营时间60分钟·配车8台
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南通公交
备注:●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2006年5月1日起开通
2.行车间隔:15—20分钟
3.本车运行方向:黄海路—永进路—中环路—永扬路—深南路—孩儿巷北路—百花路—濠西路—跃龙路—世纪大道—紫琅路—花园路—城山路
4.全程20.1公里·运营时间60分钟·配车8台
长按识别