公交公司:南通公交
备注:1.纱场街发班时间:6:15、6:45、7:15、7:45、8:15、8:45、9:45、10:45、11:45、12:45、13:45、14:45、15:45、16:15、16:45、17:15、17:45、18:15
华山社区服务中心发班时间:6:00、6:30、7:00、7:30、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:05、15:30、16:00、16:30、17:05、17:30、18:00
2.行驶路线:纱南路—通掘路—建设路—新金路—交通路—新世纪大道—朝霞路—华山路
●南通交通服务平台 QQ群340514136