8684公交App,实时公交随时看
打开App
南平公交
· 南平
附近
查询
南平公交
武夷花园
南平公交车站几号车到?经过南平站的公交线路共3条,包括11路、11路支、16路,在此站乘车可前往 人民路、武夷名仕广场、新城中心(澜庭)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
武夷花园-人民路
武夷花园
玉屏公园(长富花园)
玉屏桥头(时代大厦)
商业城(小方舞蹈中心)
爱尚生活城(文化广场)
人民路
查看详情
11路支
武夷花园-武夷名仕广场
武夷花园
玉屏公园(长富花园)
玉屏桥头(时代大厦)
人民医院
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
交通银行
体育公园(熹贝幼儿园)
朝阳路口
市第一医院
兄弟建材(马坑路口)
省二建
新建路(辛苗苗幼儿园)
格林联盟酒店(嘉联大厦)
华泰楼
中野大厦
仓库
官沙田
武夷名仕广场
查看详情
16路
武夷花园-新城中心(澜庭)
武夷花园
玉屏公园(长富花园)
玉屏桥头(时代大厦)
人民医院
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
交通银行
体育公园(熹贝幼儿园)
朝阳路口
市第一医院
兄弟建材(马坑路口)
省二建
新建路(新苗苗幼儿园)
格林联盟酒店(嘉联大厦)
鑫泽园(武夷烹饪学校)
新城帝景国际
新城中心(营销中心)
新城解放广场(延城宴)
新城中心(澜庭)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别