8684公交App,实时公交随时看
打开App
南平公交
· 南平
附近
查询
南平公交
华孚电器
南平公交车站几号车到?经过南平站的公交线路共4条,包括B3路、B26路、9路等,在此站乘车可前往 祥生艺境花城、水溪口公交总站、水南公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B3路
南孚-祥生艺境花城
南孚
延平东站
太阳电缆
洋丹
外洋丹
华孚电器
刀霞打猎队
中央金座
南平技师学院
电缆厂
玉屏山公园(长江支队纪念园)
铝厂
马站
建行
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
人民医院
妇幼保健院
南平电大
小水门公园
水东
东教(东南眼科医院)
907医院
南纸生活区
南纸
南纸招呼站(君达驾校)
轻机厂
黄墩
闽江局
南平八中
茫荡镇政府
安丰桥
延州名郡
洪溪口
御园
常坑酒楼
三红电缆
祥生艺境花城
查看详情
B26路
江南第一城-水溪口公交总站
江南第一城
江南社区
营销中心(小方舞蹈中心)
万联蓝湾国际(李侗路)
江南实小
华孚电器
刀霞打猎队
闽江路
玉屏公园(长富花园)
玉屏桥头(时代大厦)
商业城(小方舞蹈中心)
爱尚生活城(文化广场)
四鹤(华为体验店)
厦门国际银行(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区(汽车站)
格林联盟酒店
华泰楼
中野大厦
仓库
官沙田
武夷名仕广场(熹贝武夷国际幼儿园)
江景天城
高速路口
高新区(盈众一汽丰田)
西城大桥
市郊林场
华闽汽配
机砖厂
水溪口
高坪路口
水溪口公交总站
查看详情
9路
南孚-水南公交站
南孚
延平东站
太阳电缆
洋丹
外洋丹
华孚电器
刀霞打猎队
中央金座
南平技师学院
电缆厂
玉屏山公园(长江支队纪念园)
铝厂
马站
建行
光大旅行社(金贝口腔门诊部)
人民医院
商业城(小方舞蹈中心)
九峰山(圆通寺)
洞口
货场
水南公交站
查看详情
陈坑专线
林业技术学院天麟校区-元力股份
林业技术学院天麟校区
林业技术学院
梅园新村
老干所
超骧路
玉屏桥头(时代大厦)
玉屏公园(长富花园)
闽江路
刀霞打猎队
华孚电器
江南实小
万联蓝湾国际(李侗路)
营销中心(小方舞蹈中心)
江南社区
云岭
一中江南校区
御岭
八仙
世茂云玺
段树坑
恒生公司
大学城(世茂三木云澜)
林业技术学院(江南校区)
闽北技术学院
小鸠招呼站
桥头新村
成功新村
水井窠
长庚新材(茶林窠)
文田
陈坑
太阳电缆城
元力股份
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别