8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
横州市高级中学北门
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共6条,包括横州1路、横州2路、横州—百马等,在此站乘车可前往 校椅汽车站、那阳大桥、马山镇政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
横州1路
横州汽车总站-校椅汽车站
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
查看详情
横州2路
横州博物馆-那阳大桥
横州博物馆
横州市政府
横州交易场
横州镇医院
横州市高级中学北门
迎宣加油站
横州中医院
民生中山路口
新兴街东
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥
查看详情
横州—百马
横州博物馆-马山镇政府
横州博物馆
横州市政府
横州交易场
横州镇医院
横州市高级中学北门
迎宣加油站
横州中医院
民生中山路口
新兴街东
横州客货中心(民生路)
横州交警大队
长安嘉园
横州检察院
海事处
黎屋沿江路口
黎屋泰康路口
清江义城路口
雷屋路口
北村路口
横州镇五中
那阳大桥
那阳新街口
那百路口
武留黄村
百合镇计生站
百合镇派出所
马山双桥路口
马山镇政府
查看详情
横州—灵竹
横州市信访局-灵竹
横州市信访局
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
青桐
灵竹
查看详情
横州—东圩
横州市信访局-东圩
横州市信访局
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
东圩
查看详情
横州—石塘
横州汽车总站-石塘
横州汽车总站
牡丹大厦
横州市体育馆
横州市高级中学北门
迎宣加油站
迎宣门
贵源新城
茉莉花市场
茉莉花园小区
横州中学路口
国际商贸城
谢屋村(新汽车站)
浩堂村
四排岭路口
新桥新村
六轭村路口
领脚村
上淇村路口
六凤细村
六凤大村(凤新村)
木祥村
石井村
中华茉莉园
沙塘南路口
沙塘东路口
福塘村路口
东兴村
横塘村
下任村
校椅财政所
校椅供电所
横州二高校椅校区路口
校椅中心卫生院
校椅镇计生站
校椅汽车站
青桐
石塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别