8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
淡村星光路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括9路,在此站乘车可前往 南宁火车站(朝阳中华路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
富德翠湖路口北-南宁火车站(朝阳中华路口)
富德翠湖路口北
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
淡村路尾
市二医院
星光淡村路口
邕江桥南
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)
南宁火车站(朝阳中华路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别