8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
降桥金宁路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括W29路、81路,在此站乘车可前往 兴桂金宁路口、亭洪亭江路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W29路
金桥站-兴桂金宁路口
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
天狮岭金桥路口
那考河湿地公园
金川天狮岭路口
金川金桥路口
大乌金川路口
玉蟾大乌路口
降桥玉蟾路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
兴桂金宁路口
查看详情
81路
金桥站-亭洪亭江路口
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别