8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
建宁村
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括807路、807路支线,在此站乘车可前往 老口水利枢纽公交站、石埠公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
807路
西乡塘站-老口水利枢纽公交站
西乡塘站
大学思圣路口
大学罗文路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
金沙湖
石西三队
石西九队
石埠高速立交
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
老口水利枢纽公交站
查看详情
807路支线
西乡塘站-石埠公交首末站
西乡塘站
大学思圣路口
大学罗文路口
大学鹏飞路口
民族大学西校区
市委党校
大学财经路口
财院相思湖校区
石埠地铁站(大学邕隆路口)
金沙湖
石西三队
石西九队
石埠高速立交
南宁市戒毒所
亿仓花海路口
圣名岭(平畚村)
建宁村
老口水利枢纽公交站
建宁1队
建宁4队
建宁6队
三民9队
三民11队
老口小学三民教学点
卢村29队
卢村27队
卢村28队
庙背路口
美丽南方北门(泰宁生态产业园)
超大现代农业园
石埠卫生院
石埠奶场
石埠公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别