8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
明阳工业区
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括K7路,在此站乘车可前往 明阳客运服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K7路
亭洪亭江路口-明阳客运服务中心
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
石柱岭
南宁经济开发区
江南客运站
五象银海路口
那洪国凯二支路口
那洪通源路口
友谊那洪路口
高岭小学
良凤江国家森林公园
铁二局
七坡林场
吴圩供电所
吴圩街路口
光明小学
康宁江桥
明阳糖厂(明阳中学)
明阳高山路口
南宁师范大学师园学院
广西职业技术学院
明阳三路口
明阳农场
明阳工业区
明阳客运服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别