8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
思贤东葛路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共3条,包括B14路、B17路、B128路,在此站乘车可前往 华成都市广场、北大北际路口、朝阳广场(人民友爱路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B14路
南湖公园-华成都市广场
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
新竹鲤湾路口
新竹思贤路口
思贤东葛路口
思贤建政路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
明秀友爱路口
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
西大行健文理学院
秀厢鲁班路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口
科德南二路口
南二科德路口
华成都市广场
查看详情
B17路
BRT南宁火车东站-北大北际路口
BRT南宁火车东站
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
滨湖嘉宾路口
滨湖广场B
茶花园民族路口
新竹路东
新竹园湖路口
新竹鲤湾路口
鲤湾路
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
北大北际路口
查看详情
B128路
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
屯里车辆段
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
南湖公务员小区
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
民族茶花园路口
麻村
园湖民族路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
思贤东葛路口
BRT广西展览馆
新民公园路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别