8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
竹塘广园路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括72路,在此站乘车可前往 凤岭南车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路
朝阳广场(人民民主路口)-凤岭南车场
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
共和民乐路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
竹塘平湖路口
竹塘广园路口
茶花园望园路口
碧湖路
迎宾金洲路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中柬中泰路口
合作中柬路口
桂雅合作路口
青林翠园路口
青环青林路口
青环平田西一里路口
青环雷公岭北路口
凤岭南青环路口
凤岭南林里桥路口
凤岭南车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别