8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
秀厢南梧路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括B83路、43路,在此站乘车可前往 南宁火车东站北(地面下客区)、埌东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B83路
西乡塘站-南宁火车东站北(地面下客区)
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
秀厢天雹路口
秀厢大岭新村路口
秀厢大道西
秀厢科园路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀厢秀灵路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
南宁火车东站北(地面下客区)
查看详情
43路
秀安西一里路口-埌东站
秀安西一里路口
秀安东一里路口
秀安路中
秀安秀厢路口
秀厢大道中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
秀厢建兴路口
秀厢南梧路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
长湖厢竹路口
长湖凤翔路口
长湖路东
长湖景晖路口
月湾长湖路口
云景月湾路口
凤岭儿童公园
云景凤凰岭路口
凤凰岭云景路口
凤岭立交北
凤岭立交
民族凤岭立交
翡翠园
埌东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别