8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
滨湖民族路口B(滨湖广场)
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括601路,在此站乘车可前往 秀田路西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
竹溪立交(厢竹民族路口)-秀田路西
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖民族路口B(滨湖广场)
滨湖嘉宾路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
望州北三里路口
望州兴望路口
邕武明秀路口
明秀东路小学
秀田泸田路口
秀田路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别