8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
西宁西庄路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括804路、地铁快巴1路,在此站乘车可前往 安吉客运站、广艺相思湖校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
804路
西明桥北-安吉客运站
西明桥北
罗文邕隆路口
大学罗文路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
西宁大学路口
西宁相贤路口
西宁西庄路口
相思湖北西宁路口
相思湖北新村大道路口
广西民族大学北门
相思湖西路北
相思湖西罗文路口
高新相思湖东路口(红日江山)
高新高华路口
高新科兴路口
高新大道中
高新心圩路口
高新科园路口
滨河罗赖路口
振华滨河路口
高新小学北校区
罗赖创业路口
安园发展路口
安园安阳路口
安吉客运站
查看详情
地铁快巴1路
大学清川路口-广艺相思湖校区
大学清川路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
西宁大学路口
西宁相贤路口
西庄西宁路口
西庄思圣路口
罗文西庄路口
罗文相思湖北路口
罗文文贤路口
广西职业师范学院罗文校区
广艺相思湖校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别