8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
沙井定秋路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共3条,包括68路、102路、604路,在此站乘车可前往 贵和下津路口、青山站、朝阳广场(民生朝阳路口)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
富德翠湖路口北-贵和下津路口
富德翠湖路口北
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
沙井定秋路口
沙井石牌路口
智和沙井路口
智和仁和路口(富士康科技园南门)
富士康科技园
贵和下津路口
查看详情
102路
西乡塘站-青山站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
沙井定秋路口
沙井石牌路口
沙井锦成路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
白沙星光立交
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市
青山站
查看详情
604路
西明桥公交首末站-朝阳广场(民生朝阳路口)
西明桥公交首末站
三津上津路口
定津三津路口
定津贵和路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定秋路口
翠湖沙井路口
翠湖富成路口
富德新村
富德翠湖路口南
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
民族江北路口
朝阳广场(民生朝阳路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别