8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
建政思贤路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括B85路、1路,在此站乘车可前往 朝阳广场(人民友爱路口)、中泰桂雅路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B85路
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
屯里车辆段
高坡岭云景路口
高坡岭百花岭路口
高坡岭大渌岭路口
大渌岭高坡岭路口
百花岭路小学
二中凤岭校区南门
枫林百花岭路口
云景枫林路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭银杉路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭玉兰路口
东葛盘龙路口
东葛厢竹路口
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
广电中心
建政路东
建政园湖路口
建政思贤路口
BRT民主新民路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
1路
亭洪亭江路口-中泰桂雅路口
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(民生朝阳路口)
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
古城建政路口
建政思贤路口
建政园湖路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
长湖厢竹路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
青秀民族路口
中柬青秀路口
中泰路中
中泰桂雅路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别