8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
新阳鲁班路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共3条,包括B19路、35路、205路,在此站乘车可前往 鲁班西一巷路口、朝阳广场(人民友爱路口)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B19路
竹溪立交(厢竹民族路口)-鲁班西一巷路口
竹溪立交(厢竹民族路口)
民族金浦路口
金湖广场
金洲嘉宾路口
金湖金浦路口
祥宾金湖路口
碧湖路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
BRT民主园湖路口
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
查看详情
35路
丰达高新路口-朝阳广场(人民友爱路口)
丰达高新路口
罗赖丰达路口
滨河罗赖路口
滨河东八路口
高新区管委会
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
鲁班大学路口
鲁班西一巷路口
鲁班东二巷路口
新阳鲁班路口
新阳站
市三医院
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
205路
荣和新城-鲁班西一巷路口
荣和新城
邕州老街
白沙南四里路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
民族古城路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
民族江北路口
民生广场
民生旅游码头
北大江北路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
鲁班东二巷路口
鲁班西一巷路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别