8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
双桥交管站
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括武鸣4路,在此站乘车可前往 甘圩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
武鸣4路
南宁火车北站-甘圩
南宁火车北站
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
五海小学
武华宁武路口
民族中学[武鸣]
新五海桥头
灵源灵水路口
武鸣区人民医院
汽车总站[武鸣]
标营灵源路口(标营客运站)
香山标营路口
香山起凤路口
香山南环路口
定罗南环路口
定罗开发区
定罗湖公园
农行宿舍区
城南客运站
双桥一中
双桥交管站
平陆村
平陆开发区
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
伊岭高速路口
花花大世界
甘圩
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别