8684公交App,实时公交随时看
客运站---太守
服务时间:6:50-19:00
起步1元 分段收费
其他B开头的南宁公交车
南宁最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:南宁公交
备注:暂无
长按识别