8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
观音里
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括1路、8路、22路等,在此站乘车可前往 太平南路·夫子庙、傅佐路、江苏路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
南堡公园-太平南路·夫子庙
南堡公园
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
玄武湖公园
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路北
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
杨公井
太平南路·常府街
太平南路·白下路
太平南路·夫子庙
查看详情
8路
燕子矶公园-傅佐路
燕子矶公园
门坡
化工新村东
燕子矶地铁站
胜利村
吉祥庵地铁站
城市绿洲
晓庄地铁站北
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
湖南路
傅佐路
查看详情
22路
万寿停车场-傅佐路
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
月苑南路
月苑小区
北苑新村
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园(暂不停靠)
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
新庄广场西
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
湖南路
傅佐路
查看详情
74路
二桥公园-江苏路
二桥公园
八卦洲大桥南地铁站
石化村
徐家村街·达古路
徐家村街·燕园路
燕春路·太新路
燕子矶地铁站
胜利村
吉祥庵地铁站
城市绿洲
晓庄地铁站北
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园(暂不停靠)
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
新玄武湖公园
丁家桥
傅佐路
江苏路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别