8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
下五旗
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括141路、309路,在此站乘车可前往 南京站·北广场东、南京站·南广场东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
141路
西花岗-南京站·北广场东
西花岗
西花岗东
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
新街
太阳城
青马
黄马
上五旗
下五旗
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
曹后村西
南京站·北广场东
查看详情
309路
天旺路-南京站·南广场东
天旺路
麒麟工业园东
麒麟工业园
开城路中
丁家村
麒麟门地铁站南
麒麟门地铁站
麒麟门
麒西路
狮麟驾院
白水桥东
马群
钟山学院
陶家营
青马
黄马
上五旗
下五旗
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别