8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
九乡河东路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括326路、342路,在此站乘车可前往 栖霞、石埠桥总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
326路
经天路地铁站南-栖霞
经天路地铁站南
元化路
仙林金陵小学
南大仙林校区
九乡河东路
九乡河东路北
九乡河西路
衡阳寺
红枫新村
栖霞老街
栖霞
查看详情
342路
经天路地铁站南-石埠桥总站
经天路地铁站南
元化路
仙林金陵小学
南大仙林校区
九乡河东路
九乡河东路北
九乡河西路
衡阳寺
红枫新村
栖霞老街
栖霞
栖石路西
栖石路东
石埠湾
石埠桥总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别