8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
丁墙路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括Y16路、Y27路、19路等,在此站乘车可前往 江边路总站、南京南站、育才公寓等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y16路
南京南站-江边路总站
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
翠岛花城北
郁金香路
雨花台南大门
公交总公司驾校
雨花南路安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中山南路·新桥
中山南路·升州路
三元巷
新街口南
中山路·珠江路南
鼓楼医院
中山北路·鼓楼
中山北路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
中山北路·三牌楼
萨家湾
盐仓桥广场西
热河路
公共路中
江边路总站
查看详情
Y27路
东山总站西门-南京南站
东山总站西门
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥北
史家里
岔路口
江宁装饰城
气象学院
双龙街
软件大道东
花神美境
丁墙路
南京南站
查看详情
19路
南京南站-育才公寓
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
花神湖
宁南小区(西)
紫荆花路(南京科技馆)
花神庙[雨花台中学]
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
殷高巷
集庆门
凤台路·水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
北圩路
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
裕华名居
典雅居
浦江路·汉中门大街
金陵世纪花园
鼓楼河西服务中心
鼓教二村
育才公寓
查看详情
84路
南京南站-理工大
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
丁墙村
郁金香路东
城头城
洪家园西
洪家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华路西
石门坎
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
富丽山庄北
童卫路南
童卫路
童卫路·卫岗
小卫街
理工大
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别