8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
兴镇路·王子路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括463路、624路、627路,在此站乘车可前往 钟林客运站、东沟、雨花石村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
463路
横梁客运站-钟林客运站
横梁客运站
兴镇路·王子路
横梁小学
康兴花园
兴镇路·姚徐路
兴镇路东
方山村
太平集
黄中立交
黄中
黄中村北
钟黄路·小庄
钟黄路·老庄
山黄李
钟黄路·横山村
屈陈村南
屈陈村北
钟黄路·梅银村
钟林街
钟林客运站
查看详情
624路
蒋湾花园总站-东沟
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
山北村
石庙
东吴
兴镇路·文石路
兴镇路·横梁
兴镇路·王子路
横梁小学
横梁互通立交西
方山村
太平集
小英熊
太方路·方山林场路
太方路·方山路
寺前周
东沟莫营
东沟上陶
东沟端营
太红路·孙赵路
东沟
查看详情
627路
复兴路总站-雨花石村
复兴路总站
滨河新苑西区北
复兴路·建设西路
复兴路·园林西路
六合高级中学
朝天街·双客路
棠城广场东
六合大桥西
马营东
峨嵋小区
灵钢桥东
雄州东路·文峰路
康怡家园北
山北村
石庙
东吴
兴镇路·文石路
兴镇路·横梁
山东路·兴镇路
横梁雨花石文化中心
滕营路·山东路
滕营路·王子路
王子路·梵天路
兴镇路·王子路
横梁小学
康兴花园
兴镇路东
方山村
太平集
黄中立交
黄中
黄中村东
傅营立交
傅营北
陈桥村
雨花石村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别