8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
凤凰南路·西厂门
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括D3路、Y26路、618路等,在此站乘车可前往 南京站·南广场西、凤滨路总站、盘城客运站东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D3路
葛塘公交总站-南京站·南广场西
葛塘公交总站
葛塘·美利广场西
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
葛关路·长冲步行街
葛关路·旭东路
凤凰东路·葛关路
凤凰东路·毕洼路
凤凰南路·西厂门
凤凰南路·育英路
凤凰南路·卸甲甸
凤滨嘉园
大厂·新庄
大厂·杨庄东
南京信息工程大学
六合大道·沿江
江北大道·丽景路南
江北大道·桃园
泰山新村地铁站
弘阳广场
长江大酒店
民生街
金桥市场
中央门东
南京站·南广场西
查看详情
Y26路
葛塘公交总站-南京站·南广场西
葛塘公交总站
葛塘·美利广场西
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
葛关路·长冲步行街
葛关路·旭东路
凤凰东路·葛关路
凤凰东路·毕洼路
凤凰南路·西厂门
凤凰南路·育英路
凤凰南路·卸甲甸
凤滨嘉园
大厂·新庄
大厂·杨庄东
南京信息工程大学
六合大道·沿江
江北大道·丽景路南
江北大道·桃园
泰山新村地铁站
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
长江大酒店
民生街
金桥市场
中央门东
南京站·南广场西
查看详情
618路
六合人武部(外圈)-凤滨路总站
六合人武部(外圈)
秀林水苑1
六合双语学校
仁和商城
棠城广场东
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
画家村西
沪江商贸城东
化工园地铁站
方巷小区东
六合大道·马汊河
葛塘地铁站
葛塘广场东
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
葛关路·长冲步行街
葛关路·旭东路
凤凰东路·葛关路
凤凰东路·毕洼路
凤凰南路·西厂门
凤凰南路·育英路
凤凰南路·卸甲甸
凤滨嘉园
凤滨路总站
查看详情
647路环线
盘城客运站东-盘城客运站东
盘城客运站东
大厂·杨庄西
大厂·杨庄东
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
湖滨路·凤滨路
湖滨路·凤南街
南钢三村
南钢一村
南钢集团
九龙公园东
凤凰南路·卸甲甸
凤凰南路·育英路
凤凰南路·西厂门
凤凰东路·毕洼路
凤凰东路·葛关路
葛关路·旭东路
葛关路·长冲步行街
葛关路·新华路
江北人民医院
扬子二十一村
葛塘广场东
葛塘广场西
葛中路中
葛中路南
葛中南路·园西路
葛中南路·潘塘许路
葛中南路·健民路
葛中南路·晓山路
葛中南路·仁锦街
芳庭潘园西
芳庭潘园南
卸甲甸地铁站西
大厂·杨庄北
大厂·杨庄西
盘城客运站东
查看详情
658路
工农村南-中鑫路总站
工农村南
晓山路中
晓山北村北
旭东中学
太子山路西
太子山路中
崇福禅寺
太子山路东
凤凰南路·西厂门
凤凰东路·毕洼路
凤凰东路·葛关路
葛关路·旭东路
葛关路·长冲步行街
葛关路·新华路
江北人民医院
扬子二十一村
葛塘广场东
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥
长城新苑南
汪门西
中鑫路·博富路
中鑫路·天富路
中鑫路·科盛路
中鑫路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别