8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
网巾市
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括2路、29路、68路,在此站乘车可前往 中华门地铁站、长江路·估衣廊、湖西街(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
墨香路总站-中华门地铁站
墨香路总站
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
太平门
北京东路·九华山
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
网巾市
青石街
羊皮巷
内桥
内桥南
中华路·三山街
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门地铁站
查看详情
29路
杨庄-长江路·估衣廊
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
光华路西
光华门
大光路(北)
解放南路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥
总统府
网巾市
长江路·估衣廊
查看详情
68路
月苑南路-湖西街(总站)
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
珠江路·小营
浮桥
大行宫北
网巾市
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
北圩路
玉塘村
湖西街(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别