8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
香榴湾西门
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共1条,包括139路,在此站乘车可前往 翠林总站(左环)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139路
柳营-翠林总站(左环)
柳营
顾家营
五棵松
钟山学院
马群
新街
太阳城
黄庄一号路
朱庄
朱庄北
仙鹤门
仙鹤门东
仙隐北路·仙林大道
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西(输油管理处)
尧化新村
新城佳园
吴家边
栖霞中学南
金尧路中
金尧路东(翠林山庄)
香榴湾西门
翠林总站(左环)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别