8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
东沟吴桥北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括466路、468路、469路,在此站乘车可前往 、青山客运站、龙袍。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
466路
东沟-东沟
东沟
太红路·孙赵路
东沟端营
东沟上陶
东沟莫营
小柴村
奶山里
霸头蒋
徐邵北
秦家洼
奶山南
团结村
下时村
中苏村
东沟史庄
下苏村
东沟吴桥北
东沟赵营西
东沟
查看详情
468路
东沟-青山客运站
东沟
太红路·孙赵路
东沟赵营西
东沟吴桥北
大塘庄
东沟小塘北
东沟山咀
东沟潘圩
张窑村
东沟头圩
史家洼西
史家洼东
青山六圩
青山西庄
青山光明
青山光明东
青山客运站
查看详情
469路
东沟-龙袍
东沟
东沟小塘西
大塘庄
东沟吴桥北
东沟赵营西
太红路·孙赵路
东河村
滁河大桥北
西三村
青伏桥
南天头北
邵东村东
邵东村西
龙袍贺庄
楼子村东
楼子村西
楼子庄
坝头桥
佘庄桥
杨庄河路·敬老院路
龙袍政府
龙袍
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别