8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
朱山头
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括B12路、Y35路、182路,在此站乘车可前往 岱善路北、板桥新城总站、油坊桥地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B12路
板桥新城总站-岱善路北
板桥新城总站
新亭大街西
新亭大街·陶埠路
新亭大街·新湖大道
金地体育公园东
莲花湖公园东
新湖大道·石闸街
新湖大道·华兴路
新湖大道·板桥河
柿子树村
新湖大道·西柿路
朱山头
岱善路西
岱善路·徐村街
平治东苑北
岱善路北
查看详情
Y35路
安德门-板桥新城总站
安德门
安德门地铁站
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺地铁站
宁双路
安德门大街南
铁心桥
春江路东
春江路西
江泉路
春江新城
升景坊
冯圩村
油坊村
东升山庄
龙凤佳园
守正路·龙西路
梅山桥
韩府大街·梅山桥
梅山第二中学
圣玻路东
圣玻路西
岱山东路·西柿路
平治东苑北
岱善路·徐村街
岱善路西
朱山头
新湖大道·西柿路
柿子树村
新湖大道·板桥河
新湖大道·华兴路
新湖大道·石闸街
莲花湖公园东
金地体育公园东
莲花湖公园南
金域华府
板桥新城总站
查看详情
182路
板桥新城总站-油坊桥地铁站
板桥新城总站
新亭大街西
新亭大街·陶埠路
新亭大街·新湖大道
金地体育公园东
莲花湖公园东
新湖大道·石闸街
新湖大道·华兴路
新湖大道·板桥河
柿子树村
新湖大道·西柿路
朱山头
岱善路西
岱善路·徐村街
平治东苑北
岱山东路·西柿路
建宁一村
建宁
地勘新苑
顾家庄
西善桥北
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别