8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
阳光家苑
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括溧水19路、溧水23路、溧水30路等,在此站乘车可前往 浦江学院、晶桥客运站、共和小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
溧水19路
溧水汽车客运站-浦江学院
溧水汽车客运站
永阳镇政府
金山公寓
阳光家苑
顾家商业广场
城建集团[溧水]
二里桥
弯子口东
弯子口西
中国银行[溧水]
青少年活动中心
金庭国际花园
悦居广场
凤凰小镇
凤凰井
天生桥公园
太阳岛
新村[溧水]
九塘社区
上方社区
石湫科创服务中心
石湫派出所
轻轨石湫站
浦江学院
查看详情
溧水23路
汽车客运站-晶桥客运站
汽车客运站
S7溧水站南
金山公寓
阳光家苑
S7中山湖站
S7中山湖站南
水岸康城东
水岸康城南
体育公园北
广电局
南方新城
金蛙新村
公安分局
城南站
胡家庄
公路站
七里甸
林场
庙塘铺
洪蓝派出所•金牛护理院
华电
洪蓝
洪蓝小学
洪蓝客运站
沙板桥
冯村
薛家
汤村
下仓头
蒲塘桥北路
蒲塘社区
理村
谭村
草莓园驿站
涧东
傅家边村委会
盛村
傅家边科技园
傅家边敬老院
傅家边
汤家
马家
薛家村
水晶路口
经家山
张村
轮胎厂
府前路
晶桥农贸市场
振兴路
晶桥卫生院
晶桥
晶桥客运站
查看详情
溧水30路
汽车客运站-共和小学
汽车客运站
S7溧水站南
金山公寓
阳光家苑
S7中山湖站
S7中山湖站南
水岸康城东
市民之家
天生桥大道东
人才大厦
独山铺
严笪里
永阳城管中队
机电站
东庐新马路
韩湖村
臧笪里
毛园
高塘
宋红家
林场
官塘
上坊
张家山
上洋
曹岗
马笪里
神龙路
金谷佳苑三期
金谷佳苑
康居路
高速路口
林业大学
农业大学
周园
共和
朱家边卫生室
共和小学
查看详情
溧水游3路
S7溧水站-桑园蒲村委会
S7溧水站
金山公寓
阳光家苑
S7中山湖站
S7中山湖站南
水岸康城东
水岸康城南
体育公园北[溧水]
广电局[溧水]
南方新城
金蛙新村
悦居广场
凤凰小镇
凤凰井
天生桥景区
太阳岛
新村[溧水]
九塘社区
上方轩驿站
上方社区
山口
社东
石湫便民服务中心
影城新苑
S9石湫站
石湫街道办事处
S9石湫站南
石山公园
江苏二师东
江苏二师南
新农村
桑园蒲村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别