8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
方家营
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括Y9路、12路,在此站乘车可前往 南京站·南广场东、唐山路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y9路
中山码头-南京站·南广场东
中山码头
天妃宫小学
南京西站(郑和北路)
机务段
方家营路·水关桥
方家营
宝塔桥
南堡公园(西)
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园(暂不停靠)
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
查看详情
12路
旭日景城总站-唐山路总站
旭日景城总站
旭日景城
五塘村(东)
白云新寓
上元门地铁站
上元门
燕江路东
燕江路
金陵六村
南堡公园(西)
宝塔桥
方家营
方家营路·水关桥
晓街
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
热河路
热河南路
南医大二附院
白云亭
白云亭西
唐山路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别