8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
嘉陵江东街·泰山路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括B10路、85路,在此站乘车可前往 、赛虹桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B10路
雨润大街地铁站-雨润大街地铁站
雨润大街地铁站
黄山路·嘉陵江东街
嘉陵江东街·泰山路
泰山路·康文路
白龙江东街·云龙山路
白龙江东街东
西城路·白龙江东街
嘉陵江东街东
创智路·丰安路
双和园
雨润大街地铁站
查看详情
85路
元前路总站-赛虹桥
元前路总站
元前路·吴侯街
高庙路地铁站
高庙路·青莲街
吴侯街·高庙路
螺塘路·吴侯街
螺塘路·永初路
中和路·高庙路
清辉园
中和村南
中和村
中和村北
清荷园北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
双和园
创智路·丰安路
嘉陵江东街·泰山路
恒山路·嘉陵江东街
恒山路·河西大街
河西大街·元通东
江东中路·元通
江东中路·富春江西街
奥体中心东门
江东中路·梦都大街
兴隆大街·江东中路
河西金陵中学北门
兴隆大街·黄山路(南京高等职业技术学校北门)
四松庵
四松庵东
兴隆大街·泰山路
兴隆大街·西城路
赛上路
凤台南路
赛虹桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别