8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
浦六路·六新路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括619路、634路、672路,在此站乘车可前往 七里花园、复兴路总站、化工园地铁站(往南京方向)常家营总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
619路
六合人武部(外圈)-七里花园
六合人武部(外圈)
秀林水苑1
万汇广场
园林东路·延安路
园林西路·文昌街
文昌街·香塘路
聚龙花园
文昌街·长江路
朝天街
棠城广场南
龙池路·王桥路
古棠大道·文春路
莉湖花园东
六合中医院东
蒋湾花园西门
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
龙华路·六合大道
浦六路·虎跃路
六新路·浦六路
时代大道·虎跃路
时代大道·龙华西路
新世纪花园城
七里花园
查看详情
634路
龙池街道-复兴路总站
龙池街道
戴陈
新集客运站
六新路·郭巷路
六新路·白酒路
小呙
王曹坊
六新路·楼庄
六新路·刘泗路
六新路·曹庄
六新路·陈营
宣叶村
垛石
六新路·龙须湖路
六新路·新港湾路
六新路·时代大道
浦六路·六新路
浦六路·虎跃路
龙池花园
龙庭世家
华欧大道·六合大道
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场西
朝天街·双客路
文昌街·长江路
聚龙花园
园林西路·北外街
园林西路·复兴路
复兴路·园林西路
滨河新苑西区北
复兴路总站
查看详情
672路
方州广场东-化工园地铁站(往南京方向)常家营总站
方州广场东
方州广场南
延安路·园林西路
凤凰山公园
长江路·延安路
长江路·文昌街
六合高级中学
文博家园西
翠语棠城
德邑花园
龙湖半岛
茉莉苑
华欧大道·通池路
华欧大道·龙群路
龙庭世家
龙池花园
浦六路·虎跃路
六新路·浦六路
时代大道·六新路
时代大道·龙中西路
时代大道·龙杨路
时代大道·姜宋路
时代大道·方新路
六合金盛装饰城六号门
六合金盛装饰城三号门
化工园地铁站(往南京方向)常家营总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别