8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
富丽花园
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括高淳101路、高淳103路、高淳212路等,在此站乘车可前往 市民中心、新区医院[高淳]、正觉寺等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
高淳101路
高淳枢纽站-市民中心
高淳枢纽站
丰和湾
富丽花园
大市场
王村
康桥家园
淳中路口
中医院(新院区)
泮池园(高淳老街)
运管所
八佰伴
建设银行
狮子山
凯金广场
宝塔公园
吴家
教育局
卫生局
长途车站
公交车站
万福城
财智广场东
浅水湾
市民中心
查看详情
高淳103路
高淳枢纽站-新区医院[高淳]
高淳枢纽站
富丽花园
高淳大市场
王村
康桥家园
淳中路
中医院[高淳]
泮池园
运管所[高淳]
八佰伴[高淳]
建设银行[高淳]
狮子山[高淳]
凯金广场
阳光花园
学府花园
江山嘉园
金地康城
武家嘴大酒店
公交车站[高淳]
万福城
体育中心[高淳]
南塘
双湖明珠
金牛机械
大地水刀
杨家(茅山路)
古柏菜场
新区医院[高淳]
查看详情
高淳212路
城轨高淳站-正觉寺
城轨高淳站
汽车城
富丽花园
大市场[高淳]
王村[高淳]
天河市场
马家湾
官路
双城
沧溪
自来水厂[高淳]
大月桥
三坝
小花村
龙潭村
西陡门
正觉寺
查看详情
高淳219路
城轨高淳站-港口[高淳]
城轨高淳站
汽车城
富丽花园
大市场[高淳]
王村[高淳]
天河市场
新桥[高淳]
红庙闸
迎湖桃园
俞家桥
河口坝
春梁
港口[高淳]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别