8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
河海大学佛城西路
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共2条,包括G70路、802路,在此站乘车可前往 牛首山景区、河海大学江宁校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G70路
百家湖-牛首山景区
百家湖
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路
河海大学江宁校区
康厚街
佛城西路
佛城西路中
佛城西路西
牛首山风景区东
牛首山风景区
牛首山景区
查看详情
802路
东山总站西门-河海大学江宁校区
东山总站西门
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
鼓山路[竹山路]
区委
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
秦淮路中
通淮街
污水处理厂
石马新寓
左岸名苑
将军大道秦淮路
麻田路
托乐嘉
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路
河海大学江宁校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别