8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
江西水利职业学院西门
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括35路、726路,在此站乘车可前往 青山南路佘山路口、李家庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
南昌理工学院-青山南路佘山路口
南昌理工学院
英雄五路
曰修路北口
昌北大道经开大道口
经开大道
格特拉克
梅林大街口
江西水利职业学院西门
曰修路南口
华东交通大学
铁道口
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
长巷村
青山南路佘山路口
查看详情
726路
联博科技园-李家庄
联博科技园
经开大道建业大街口
经开大道高椅山二路口
英雄大道曰修路口
南昌理工学院
英雄五路
昌北大道曰修路口
昌北大道经开大道口
经开大道蛟桥路口
格特拉克
方志敏大道经开大道口
曰修路方志敏大道口
江西水利职业学院西门
曰修路南口
华东交通大学
双港地铁站
江西财经大学蛟桥校区
下罗北
下罗
李家庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别