8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
孺子西路新洲路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 孺子西路新洲路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
公交驾校-孺子西路新洲路口
公交驾校
民丰路民营大道口
民丰路西口
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
国泰路国康路口
上海北路国泰路口
青湖村
青山湖隧道东
阳明东路文教路口
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
胜利路北口
胜利路叠山路口
叠山路西口
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥西
朝阳水厂
朝阳洲中路
朝新路
朝阳洲北路
孺子西路新洲路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别