8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
塔城
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括151路、542路、543路,在此站乘车可前往 塔城湖陂市场、北洲、南洲。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
151路
BRT昌南客运站北门-塔城湖陂市场
BRT昌南客运站北门
莲西路小蓝北路口
莲塘一中西门
澄湖北大道澄湖西路口
澄碧湖公园北门
澄湖东路澄湖一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
BRT莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
南江陈家
钱溪章家
胡华大桥[招呼站]
胡华桥
曹骆村
龚家(徐家)
大仪村
黄陂岗
大塘胡家
芳湖
西万村
南涂村[招呼站]
南涂村
塔城
闹上
塔城湖陂市场
查看详情
542路
塔城-北洲
塔城
闹上
塔城湖陂市场
彭家村
魏家村
青岚城背李家
罗家老村
水南罗家
刘郑村
北洲村委会
北洲
查看详情
543路
塔城-南洲
塔城
闹上
塔城湖陂市场
祝家村
凤岗刘家北
凤岗刘家南
凤岗庙下村
凤岗龚李村
芳桥村
南洲
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别