8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
曹家路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括143路、143路长班、510路,在此站乘车可前往 上坂、斐然生态园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
红谷滩配套中心(候车大厅)-上坂
红谷滩配套中心(候车大厅)
瀛上路口
上罗村
蛟桥
老屋山(南)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
乐化天桥(西)
土地岭
甘舍
桥岭
岗上
采石场
上屋
店前村
汪家
先锋学院
刘家路口[招呼站]
罗亭
罗亭农贸市场
罗亭中学
道院
曹家路口
上坂
查看详情
143路长班
红谷滩配套中心(候车大厅)-斐然生态园
红谷滩配套中心(候车大厅)
瀛上路口
上罗村
蛟桥
老屋山(南)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
乐化天桥(西)
土地岭
甘舍
桥岭
岗上
采石场
上屋
店前村
汪家
先锋学院
刘家路口[招呼站]
罗亭
罗亭农贸市场
罗亭中学
道院
曹家路口
上坂
斐然生态园
查看详情
510路
湾里公交枢纽-上坂
湾里公交枢纽
湾里四小
岭秀湖市民公园东
湾里行政中心
翠园
东方红
南昌教育学院
湾里新经济产业园·梅岭森林公园
东沅村
官溪村
堎上村
梅岭世纪园
梅岭王家
梅岭农贸市场
梅岭镇政府
紫阳宫
梅岭第一漂
龚家农场
东昌
半岭
竹山
谭家
红源小学
广东桥周家
茶岭李家
茶岭林场
夏泽路口
里造周家
狮岗罗家
罗亭
罗亭农贸市场
罗亭中学
道院
曹家路口
上坂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别