8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
青山北路李庄路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括3路、4路、16路,在此站乘车可前往 、中大公交停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
中大公交停车场-中大公交停车场
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
英雄大桥
赣江大桥
豆芽巷
起凤路口
证券街
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路八一中学
儿童医院
省人民医院
胜利路北口
叠山路包家巷口
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院(省中医院)
八一广场北
八一广场东
省府大院
丁公路北地铁站
人民公园
江西师大青山湖校区
洪都北大道北京路口
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
青山湖西地铁站
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大路北口
中大公交停车场
查看详情
4路
中大公交停车场-中大公交停车场
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
李家庄
燃气公司
省社科院
青山湖隧道西
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院(省中医院)
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路北口
塘子河
省人民医院北门
三经路北口
聆江花园
旭照路
证券街
起凤路口
豆芽巷
赣江大桥
英雄大桥
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大路北口
中大公交停车场
查看详情
16路
城南公交枢纽-中大公交停车场
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
洪都南大道南口·市第五医院
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
隆鑫广场
洪都中大道洛阳路口
市第九医院
省电视台
洪都北大道北京路口·江西广播电视大学
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别