8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
皇姑路冠山南路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括853路、853路长班、210路夜间线(853路短班),在此站乘车可前往 南昌师范学院昌北校区、双岭村、南昌理工学院南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
853路
南昌理工学院南门-南昌师范学院昌北校区
南昌理工学院南门
下罗西
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
玉屏西大街
南昌师范学院昌北校区
查看详情
853路长班
南昌理工学院南门-双岭村
南昌理工学院南门
皇姑路冠山北路口[招呼站]
皇姑路冠山路口
皇姑路冠山南路口
铁道口
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
下罗西
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
玉屏西大街
南昌师范学院昌北校区
昌西大道
昌北二小二部
双岭村
查看详情
210路夜间线(853路短班)
双港地铁站-南昌理工学院南门
双港地铁站
铁道口
皇姑路冠山南路口
皇姑路冠山路口
南昌理工学院南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别