8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
乐水路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括242路短班、245路短班,在此站乘车可前往 中央香榭、朝阳大桥红谷口(南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
242路短班
南昌大学前湖校区-中央香榭
南昌大学前湖校区
学府大道前湖大道口
江西科技师范大学红角洲校区
前湖酒店
清远路
前湖小区南门
前湖大道学府大道口
南航北门
乐水路口
凤凰南大道学府大道口
学府大道丰和南大道口(西)
中央香榭
查看详情
245路短班
红谷新城-朝阳大桥红谷口(南)
红谷新城
南昌大学前湖校区北门
江西科技师范大学红角洲校区
凤凰南大道学府大道口
乐水路口
凤凰南大道南口
南昌航空大学前湖校区
岭北一路西口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别